Сегодня вторник, 12 ноября 2019 года
ООО «УНИТА» Диспетчерская служба ООО "УНИТА":
729-88-87
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
в диспетчерскую службу
Отправьте заявку
прямо с web-сайта!
Отправить заявку
Реклама на квитанциях
729-88-73 доб. 137
Управление многоквартирными домами

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ

Директор

Цинк Наталья Николаевна

Образование: ЮуРГУ

Стаж работы в МЖКО: c 2014г.

Стаж работы в ЖКХ:  с 1988г.

Адрес: ул. Кыштымская 7,  телефон 729-88-73 добав. 5803

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ:

Предварительная запись ведется по понедельникам с 9:00 до 12:00, по телефону 729-88-73 добавочный номер 5803.

Предварительная запись заканчивается за 2 недели до приема.

Прием в УК ведется  по адресу:   

 ул. Кыштымская, 7 - III среда месяца

Часы приема: с 14:00 до 17:00

Выездной прием ведется  по адресу:   

п. АМЗ, ул. Обская, 6 - II среда месяца

п. Новосинеглазово, Октябрьская 19 - IV среда месяца.

Часы приема: с 14:00 до 17:00

 

Технический директор

Иванов Дмитрий Вячеславович

Образование: ЮУрГУ                                                                           

Стаж работы в ЖКХ:        

Адрес: ул. Кыштымская 7, тел. 729-88-73 добав.* 5803 

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ:

Предварительная запись производится за день до приема по телефону: 729-88-73 добавочно 5803   

Часы  приема:  с 15:00 до 17:00

Прием ведется по адресу: Кыштымская 7                                                      

Расписание ЛП Технического директора:
2-й и 4-й четверг месяца

 

Заместитель начальника юридического отдела

Баландина Наталья Валерьевна

Образование:                                                                       

Стаж работы в ЖКХ:   

Адрес:  ул. Калинина 11а, каб.____ тел. 729-88-73 добав. *5827

 

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности

Лаврова Зульфия Рфагиевна

Образование:

Стаж работы в ЖКХ:

Адрес: ул. Калинина 11Г, каб.____ тел. 729-88-73 добав. *5813

 

Заметитель начальника аналитического отдела по бюджетированию

Зяблицева Анна Васильевна

Образование: ЮУрГУ

Стаж работы в ЖКХ: 

Адрес: ул. Кыштымская 7, каб. 1.8 тел. 729-88-73 добав.* 5809

Часы приема: с 15:00 до 17:00

Предварительная запись производится за день до приема по телефону: 729-88-73 добавочно 9

Прием ведется  по адресу: ул. Кыштымская, 7

Расписание ЛП 

II и IV четверг месяца

 

Начальник ремонтно-эксплуатационного подразделения Советского района

Мащенко Татьяна Юрьевна

Образование:

Стаж работы в ЖКХ:

Адрес: ул. Кыштымская 7, каб. 2. 15  тел. 729-88-73 добав.* 5824

 

Ведущий инженер по коммунальным ресурсам ремонтно-эксплуатационного подразделения

Мазырина Галина Васильевна

Образование: ЧПИ

Стаж работы в ЖКХ:

Адрес: ул. Кыштымская 7,Кабинет: 1.11 тел. 729-88-73 добав.* 5832

 

Начальник диспетчерской службы

Набокина Елена Викторовна

Образование: ВКГиН

Стаж работы в ЖКХ: c 1994 года

Адрес: ул. Кыштымская 7, Кабинет 2.10, тел. 729 - 88 - 73 добав. * 5823

 

Начальник Паспортной службы

Брынских Людмила Васильевна

Образование: ЧБПОУ "ЧАТТ"

Стаж работы в ЖКХ:

Адрес: ул. Кыштымская 7, каб. 1.10, тел. 729-88-73 добав. *5830


Начальник отдела строительного контроля

Лихограй Оксана Владимировна

Образование

Стаж работы в ЖКХ:

Адрес: ул. Калинина 21а ,каб.___ тел. 729-88-73 добав. *5817

 

Начальник Отдела по работе с клиентами

Липкина Ирина Андреевна

Образование:

Стаж работы в ЖКХ:

Адрес: ул. Кыштымская 7, каб. 1.9 тел. 729-88-73 добав. *5829

 

ПОДРЯДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

ООО «Челябинский управдом» 

Бр.Кашириных 107»Б» каб.1

Диспетчер:           792-87-23

Директор: Герасименко Алексей Леонидович         

Зам. директора: Куликова Наталья Сергеевна         

Гл. инженер:       

 

ООО ЖК «ЭНЕРГО – ЭКСПЛУАТАЦИЯ» 

40 Лет Победы 40 «Б» 10 каб. energo-eks@mail.ru

Вид работ: Электрика, вентиляция

Диспетчер:    т. 215-12-21       

 Директор: Богатых Евгений Сергеевич               

Гл. инженер: Посполитак Ирина Валерьевна 

 

ООО «Коммунальная компания» 40 лет Победы 28б 

Вид работ:  Санитария

Офис – менеджер:  Реброва Ольга Николаевна     т. 729-88-75

Директор: Когут Любовь Ивановна                             

Зам. Директора: Бакланова Татьяна Ивановна        

 

ООО "ЖилСтройГарант"  участок  Новосинеглазово

 Октябрьская 19

Вид работ: Сантехника, общестроительные работы,  электрика

Диспетчер: Качаева Лариса Васильевна        222-32-10

Директор: Антонов Павел Александрович        

Гл. инженер: Власов Константин Сергеевич

 

ООО "Гриф",   

Обская 6

Вид работ: Сантехника, общестроительные работы

Диспетчер: Летина Надежда Викторовна 269-76-83,269-34-48 (факс)

Директор: Перминова Татьяна Витальевна

Гл. инженер: Крашаков Алексей Юрьевич

 

ООО "Дом" - участок 1 

Блюхера 81а

Вид работ: Сантехника, общестроительные работы

Диспетчер: Безручко Алена Сергевна 262 - 39- 03

Директор:  Антонов Павел Александрович

Гл. инженер: Чернорай Владимир Александрович

 

ООО "Дом" - участок 2

Доватора 19а

Вид работ: Сантехника, общестроительные работы

Диспетчер: Могильникова Алла Юрьевна  222-33-25

Директор: Антонов Павел Александрович

Гл. инженер: Чернорай Владимир Александрович

 

ООО «КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» 40 лет Победы 28б 

Вид работСанитария

Офис – менеджер:          т. 729-88-75

Директор: Купчина Любовь Ивановна     

 

ООО «ДЕЗ -1»

Диспетчер                           т. 225-16-83

Вид работ: Пломбировка/поверка водосчетчиков.

Директор: Меньшенин Константин Александрович

 

ООО «Конструкции. Презентации. Выставки»     Бр.Кашириных 107»Б» 

Вид работ:  Установка/замена водосчетчиков (ИПУ).

Диспетчер:        741-74-34

 Директор: Герасименко Алексей Леонидович