Сегодня среда, 03 июня 2020 года
ООО «УНИТА» Диспетчерская служба ООО "УНИТА":
729-88-87
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
в диспетчерскую службу
Отправьте заявку
прямо с web-сайта!
Отправить заявку
Реклама на квитанциях
729-88-73 доб. 137
Управление многоквартирными домами

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ

Заместитель генерального директора по Советскому району

Цинк Наталья Николаевна

Образование: ЮуРГУ

Стаж работы в ЖКХ:   с 1988г.

Адрес: ул. Воровского, 34а,  телефон 729-88-73 добав. 5803

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ:

Предварительная запись ведется по понедельникам с 9:00 до 12:00, по телефону 729-88-73 добавочный номер 9.

Предварительная запись заканчивается за 2 недели до приема.

Прием ведется  по адресу:   

ул. Воровского, 34а - III среда месяца

Часы приема: с 14:00 до 17:00

 

Технический директор по Советскому району

Селютин Владимир Анатольевич

Образование: 

Стаж работы в ЖКХ:     

Адрес: ул. Воровского, 34а, тел. 729-88-73 добав.* 5803                                                                                            

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ :

Предварительная запись производится за день до приема по телефону: 729-88-73 добавочный 9

Часы приема: с 15:00 до 17:00

Прием ведется  по адресу: ул. Воровского, 34а

Расписание ЛП Технического директора:

II и IV четверг месяца

 

Начальник юридического отдела 

Гиниятуллина Венера Хусейновна

Образование: МГПУ                 

Стаж работы в ЖКХ:  с 2012 года

Адрес:  ул. Калинина 11а, тел. 729-88-73 добав. *5827

 

Заметитель начальника аналитического отдела по бюджетированию

Зяблицева Анна Васильевна

Образование: ЮУрГУ

Стаж работы в ЖКХ: 

Адрес: ул. Воровского, 34а, каб. ____ тел. 729-88-73 добав.* 5809

 

Начальник ремонтно-эксплуатационного подразделения Советского района

Мащенко Татьяна Юрьевна 

Образование: 

Стажработы в  МЖКО:  

Стаж работы в ЖКХ: 

Адрес: ул. Воровского, 34а,каб.___  тел. 729-88-73 добав.* 5824

 

Начальник отдела по обращениям граждан

Набокина Елена Викторовна

Образование: ВТГНП

Стаж работы в ЖКХ: сентябрь, 1997г. 

Адрес: ул. Воровского, 34а, каб. ___

тел. 729 - 88 - 73 добав. * 5823


Начальник объединенной диспетчерской службы

Евдокимова Светлана Николаевна

Образование: ЧГИФК

Стаж работы в ЖКХ: с 1995 года 

тел. 729 - 88 - 87 


Начальник отдела строительного контроля


Образование:

Стаж работы в ЖКХ:

тел. 729-88-73 добав. *5817

Адрес: ул. Калинина 21а, тел. 729-88-73 добав. *5817

 

Начальник Паспортной службы

Брынских Людмила Васильевна

Образование:  ГБПОУ "ЧАТТ"

Стаж работы в ЖКХ:

Адрес: ул. Воровского, 34а, каб. __, тел. 729-88-73 добав. *5830

 

Заместитель начальника Отдела по работе с клиентами

Липкина Ирина Андреевна 

Образование: 

Стаж работы в ЖКХ: 

Адрес: ул.Воровского, 34а, каб. ___тел. 729-88-73 добав. *5829

 

Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности

Лаврова Зульфия Рфагиевна

Образование: 

Стаж работы в ЖКХ:

Адрес: ул. Калинина 11Г,  тел. 729-88-73 добав. *5813

 

Ведущий инженер по коммунальным ресурсам ремонтно-эксплуатационного подразделения

Мазырина Галина Васильевна

Образование: ЧПИ

Стаж работы в ЖКХ:

Адрес: ул. Воровского, 34а, каб. ___ тел. 729-88-73 добав.* 5832

ПОДРЯДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ООО «Челябинский управдом» 

Бр.Кашириных 107»Б» каб.1

Диспетчер:           792-87-23

Директор: Герасименко Алексей Леонидович         

Зам. директора: Куликова Наталья Сергеевна         

Гл. инженер:       

 

ООО ЖК «ЭНЕРГО – ЭКСПЛУАТАЦИЯ» 

40 Лет Победы 40 «Б» 10 каб. energo-eks@mail.ru

Вид работ: Электрика

Диспетчер:    т. 215-12-21       

 Директор:   Сыркин Антон Александрович          

Гл. инженер: Охотников Андрей Степанович

 

ООО "ГазВентСервис"

Вид работ: Вентиляция (весь жилфонд)

Директор: Сосницкий Никита Валерьевич

 

ООО "ЖилСтройГарант"  участок  Новосинеглазово

Октябрьская 19

Вид работ: Сантехника, общестроительные работы,  электрика

Диспетчер:      222-32-10

Директор:  Котовая Нина Васильевна       

Гл. инженер: 

 

ООО "Гриф",   

Днепропетровская 13

Вид работ: Сантехника, общестроительные работы

Диспетчер: Летина Надежда Викторовна 269-76-83,269-34-48 (факс)

Директор: Перминова Татьяна Витальевна

Гл. инженер:

 

ООО "Дом" - участок 1 

Тарасова 46

Вид работ: Сантехника, общестроительные работы

Диспетчер: Безручко Алена Сергевна 

Директор:  Антонов Павел Александрович

Гл. инженер: 

 

ООО "Дом" - участок 2

Тарасова 46

Вид работ: Сантехника, общестроительные работы

Диспетчер: Могильникова Алла Юрьевна 

Директор: Антонов Павел Александрович

Гл. инженер: 

 

ООО «КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» 40 лет Победы 28б 

Вид работСанитария

Офис – менеджер:          т. 729-88-75

Директор: Купчина Любовь Ивановна     

 

ООО «ДЕЗ -1»

Диспетчер:        214-20-20 (22)

Вид работ: Пломбировка/поверка водосчетчиков.

Директор: Меньшенин Константин Александрович

 

ООО «Конструкции. Презентации. Выставки»     Бр.Кашириных 107»Б» 

Вид работ:  Установка/замена водосчетчиков (ИПУ).

Диспетчер:        741-74-34

 Директор: Герасименко Алексей Леонидович